Бульонная диета для похудения Келлиэнн Петруччи

Бульонная диета для похудения Келлиэнн Петруччи



Бульонная диета для снижения веса Келли Энн Петруччи .
Новая система питания - Диета ароматного бульона для снижения веса, созданная известным американским диетологом Келлиэнн Петруччи, помогает не только снизить вес, но и бороться с морщинами и старением. Новую вкусную бульонную диету уже опробовали и оценили многие голливудские звезды, включая Халле Берри, Сальму Хайек, Кейт Уинслет и Еву Мендес. Программа рассчитана на три недели, за это время вы можете потерять 5-6 кг.
Бульонная диета для похудения и омоложения .
Секрет программы похудения Келлиэнн Петруччи заключается в том, что в течение трех недель в определенные дни основным блюдом является густой, питательный и очень полезный суп.
О пользе этого продукта известно давно, и не зря его включают в различные диеты больных в качестве тонизирующего и омолаживающего средства. Это первое горячее блюдо для женского организма особенно удобно тем, что густой бульон подается только в одной порции.
Низкая калорийность. Удовлетворяет голод на долгое время. Высокопитательный. Стимулирует процесс пищеварения. Обладает мощным очищающим эффектом. Способствует выведению токсинов. Укрепляет иммунную систему.
Кроме того, концентрированный костный бульон является источником важных незаменимых аминокислот, которые стимулируют выработку клетками уникального коллагена. Поэтому Келлиэнн Петруччи настоятельно рекомендует женщинам старше 40 лет включить эту бульонную диету в свой рацион для снижения веса, омоложения и профилактики заболевания опорно-двигательного аппарата - остеопороза.
Актриса Сальма Хайек рассказала, что, выполнив все рекомендации Келлиэнн Петруччи, за три недели она приобрела цветущий вид, потрясающе сияющую и гладкую кожу и стройную фигуру под новым платьем. В результате супы, приготовленные по рецептам Келли Энн, стали одним из ее любимых блюд.
Метод бульонной диеты.
Чтобы похудеть и замедлить естественный механизм старения, доктор Петруччи рекомендует два дня в неделю (не смежно) варить и пить густой бульон. Келлианна считает, что употребление супа два дня подряд может вызвать эффект йо-йо, что приведет к рецидиву. Особенно когда остальные члены семьи собираются за гостеприимным столом и ничего не отрицают.
Тех, кому трудно выдержать несколько дней "бульона", врачи успокаивают следующим аргументом.
На следующий день вы можете вернуться к обычному питанию. Проведя день на бульоне до 7 часов вечера, вы можете съесть бисквитное печенье или приготовить низкокалорийный овощной смузи.
Система чередования, лежащая в основе бульонной диеты, не является чем-то новым в теме снижения веса. Похожие программы похудения предлагают кефирная диета "Полосатый кефир", диета Майкла Мосли "5:2" и менее известная диета "До-До", созданная спортивным врачом и биохимиком Дрю Прайсом.
Различия между этими методами заключаются в схеме питания, общей суточной калорийности блюд, а также в разрешенных и запрещенных продуктах.
Диету Келланн Петруччи можно считать верной программой похудения.
Уменьшите количество калорий в оставшиеся пять дней недели. Готовьте и употребляйте суп с добавлением овощей. Не ешьте хлеб в "суповые" дни. Исключите из рациона определенные продукты на период снижения веса.
Та же диета 5:2 по Майклу Мосли строго ограничивает количество калорий в еде до 500-600 ккал в течение двух дней. И соблюдение таких строгих требований дается не всем легко. Кроме того, доктор Мосли рекомендует в такие дни "голодания" есть только два раза, что также является довольно строгим требованием.
Бульонная диета Келлианн Петруччи для снижения веса и омоложения обеспечивает питательный бульон, который достаточно насыщает в течение длительного времени, так что вес уходит без чувства голода. Поэтому ограничение продукции легко переносится.
Продукты, разрешенные и запрещенные в бульонной диете .
Для общего снижения веса и хорошего здоровья Келлиэнн рекомендует ежедневно (кроме бульонных дней) употреблять следующее
Сезонные овощи и фрукты, свежие и приготовленные на гриле. Курица или индейка; говядина и телятина; нежирная рыба; яйца (перепелиные, куриные); гречка; киноа; семена льна; кукуруза; орехи всех видов.
В список запрещенных продуктов входят.
Все зерновые, содержащие глютен; соевые продукты; консервированные и маринованные продукты; продукты, содержащие трансжиры и искусственные добавки; сахар; молочные продукты; хлебобулочные изделия; кондитерские изделия.
Можно практиковать использование отваров в целях омоложения по другим долгосрочным методикам. Например, для этого подходят антивозрастные диеты, направленные на замедление биологических механизмов старения.
Обратите внимание, однако, что это блюдо противопоказано при некоторых заболеваниях. Из-за своей многочисленности он не может быть использован для:.
Повышенный уровень "плохого" холестерина. При панкреатите; при гастрите с повышенной кислотностью; при язвенной болезни; при нарушениях функции почек; при заболеваниях желчного пузыря; при нарушениях функции щитовидной железы.
Люди, которым рекомендуется ограничить количество жиров в рационе, не должны включать в свой рацион богатые жирами продукты.
Бульонная диета: идеальный рецепт отвара.
Получение достаточного количества микро- и макроэлементов из пищи важно для снижения веса и поддержания красоты. Как уже упоминалось выше, супы неизбежно готовятся из продуктов, богатых животным белком: куриная грудка, говядина, мясо индейки, телятина, постная баранина.
Птицеводы и животноводы часто кормят свой скот антибиотиками, гормонами и пищевыми добавками, поэтому лучше выбирать обычное магазинное мясо (не выращенное на ферме или в домашних условиях).
Если взять замороженное мясо на кости и залить его холодной водой, чтобы она полностью покрывала его, получится самый вкусный бульон для похудения. Говяжий бульон следует варить до 10-12 часов, а куриный - около 6 часов.
Самым полезным и правильным является второй бульон - бульон должен вариться не менее 10-12 часов. Поэтому, как только первая вода закипит, ее следует довести до кипения в течение 30 минут, затем слить и добавить в кастрюлю новую холодную воду. Когда жидкость дойдет до кипения, уменьшите нагрев и варите на медленном огне, чтобы жидкость активно не бурлила. Как только жидкость закипит, добавьте в кастрюлю кипящую воду.
Добавление овощей и зелени в последний час приготовления может придать бульону аромат и питательные вещества. Чеснок и приправы придают бульону аромат, а небольшое количество яблочного уксуса помогает размягчить кости.
Вы также можете приготовить суп из рыбы, который поможет сохранить фигуру и молодость. Те же принципы применимы и к приготовлению пищи. Действительно, рыбные кости быстро размягчаются, а время приготовления составляет менее часа.
Это блюдо можно есть в изобилии в течение всех "разгрузочных" дней, при первых признаках голода. Зеленый и черный чай можно пить без добавления сахара и молока. Несмотря на то, что все меню состоит из одного блюда, такая разгрузка легко переносится.



Грейпфрутовая диета уничтожит все лишние килограммы

19.01.2023 13:28:11

Magdalina Karpova

Грейпфрутовая диета уничтожает все лишние килограммы.
Знаете ли вы диетолога? Лично я утверждаю, что грейпфрут полностью расщепляет жир. На самом деле, грейпфрут содержит очень специфический фермент, который помогает девушкам и женщинам сбросить лишний вес. Конечно, мой диетолог сказал это более блестяще, но смысл тот же. Если вы хотите похудеть, ешьте грейпфрут.
Еще одним преимуществом грейпфрутовой диеты является то, что этот фрукт содержит большое количество витаминов при сохранении особенн...

Читать весь текст

Антицеллюлитная диета уберет до 4 см с талии и бедер за 10 дней

19.01.2023 13:10:49

Dugor

Антицеллюлитная диета: за 10 дней уберите до 4 см с талии и бедер.
Целлюлит характерен не только для людей с ожирением. Даже худенькие и очень юные девушки подвержены несчастьям. Чтобы вернуть коже нормальное состояние и перестать бояться коротких юбок, нужно нормализовать питание и увеличить физическую активность.
Простая диета всего на 10 дней поможет - подтянет контуры тела, заставит вас почувствовать легкость и улучшит настроение.
Не рекомендуется продолжать более 10 дней, но через 6 меся...

Читать весь текст

Бесслизистая диета

19.01.2023 13:01:54

Vaua

Диета без слизи.
Возможно, вы знаете о целебной бесслизистой диете Арнольда Эрета, но, возможно, не . Автор мало известен в русскоязычных странах. Объяснение названия диеты: токсины, яды и вредные вещества концентрируются в организме в виде слизи, отсюда и название бесслизистая диета.
О книге Арнольда Эрета можно говорить бесконечно, но мы разложим все по полочкам. В современном мире многие люди "жуют" и делают это очень безответственно, не задумываясь о своем здоровье. Мы едим много разных пр...

Читать весь текст